Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2023 года

Информация о формировании ежегодного издания
Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2023 года.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, работающие в разных отраслях, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию региона, а также росту благосостояния его населения.
    Реестр позволяет органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, округа и региона в целом, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством имиджевой и информационной поддержки.
    Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе.
После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа.
    Предложения просим направить на адрес электронной почты econom3@admpr.ru согласно прилагаемой форме до 12 апреля 2023 года.