Служба по контракту

Военные комиссариаты Курганской области проводят отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу от 3 месяцев до 1 года.
Служба по контракту.
Требования к кандидату:
возраст от 18 до 60 лет, прошедшие военную службу;
категория годности А, Б (Б1,Б2,Б3, Б4);
отсутствие судимости за тяжкие и особо тяжкие преступления.
После заключения контракта выплачиваются дополнительные выплаты от Правительства Курганской области в размере до 120 000 рублей.
При выполнении специальных задач денежное довольствие составит
от 150 тыс. рублей.
Жизнь и здоровье военнослужащих застраховано государством!
По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться в военный комиссариат по адресу: город Петухово, ул. Карла Маркса, 49. Тел.: 8-35-235-3-88-99, 8 35-235-3-89-96.