Администрация Петуховского муниципального округа информирует о начале разработки нормативного правового акта «О внесении изменения в проект организации дорожного движения города Петухово». Вносятся следующие изменения:

На участке автомобильной дороги местного значения общего пользования по ул. Красная от пересечения с ул. Октябрьская до д. № 15 по ул. Красная будет организовано одностороннее движение, с установкой дополнительных дорожных знаков: 5.5. «Одностороннее движение»;  3.1 «Выезд запрещен».

Указанные дорожные знаки будут установлены не ранее 20 дней с даты опубликования данного объявления.