18.07.2023 В МО МВД России «Петуховский» прошла церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации Кравченко Галины Петровны, ранее гражданина Казахстана.

Получение гражданства РФ накладывает на человека ряд прав и взаимных обязанностей с Российской Федерацией. Это трудоемкий процесс, сопровождающийся множеством нюансов. Галина Петровна на протяжении 6 лет проживал на территории РФ без гражданства.

14.07.2023 Кравченко Галина Петровна приняла Присягу гражданина РФ.

Именно после принесения Присяги бывший иностранец становится гражданином России.