ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении экспертизы постановления Администрации Петуховского района

Отдел экономики Администрации Петуховского муниципального округа, в соответствии с постановлением Администрации Петуховского района от 12 января  2016 г. № 9 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов  Администрации Петуховского района и экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Петуховского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», в соответствии с Перечнем нормативных правовых актов подлежащих экспертизе на 2023 год, утвержденным постановлением Администрации  Петуховского муниципального округа от 29.12.2023 года № 1394 уведомляет о проведении экспертизы действующего нормативного правового акта – постановление Администрации Петуховского района от 17.02.2016 года № 25 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Петуховского района муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Петуховского района».размещенного на официальном сайте  по адресу:

Сроки проведения публичных консультаций: с 19.04.2023 г. по 19.05.2023 г.

(дата начала и окончания)

Предложения направлять на адрес электронной почты  ekonom3@admpr.ru  или на бумажном носителе по адресу:  641640,  Курганская область, г. Петухово, ул. К.Маркса, 27, кабинет 14.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Величко Кристина Александровна, телефон 8 (35235) 38-9-44, график работы: с 8-00 ч до 17-00 ч по рабочим дням.