Библиотеки

Петуховская межпоселенческая центральная библиотека – структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Руководитель Браташ Татьяна Ивановна

2-75-13

tatyana.bratash@yandex.ru

ПН-ПТ с 8-00 до 17-00 Выходной : суббота, воскресенье

Детская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Зав. библиотекой Ефименко Наталья Евгеньевна

zinaida.guselnikova@yandex.ru

ПН-ПТ с 08:00 до 17:00, СБ-ВС выходной

Актабанская сельская библиотека –филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Кавкайкина Галина Александровна

kavkajkinag@gmail.com

ПН-ПТ с 11-00 до 14-30 Выходной : СБ, ВС

Большегусиновская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Рыбина Татьяна Александровна

tatjana.ribina2013@yandex.ru

ПН, СР, ЧТ с 11-00 до 14-30, ВТ, ПТ с 8 - 00 до 11-30 выходной: СБ, ВС

Большеприютинская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Ворончихина Ирина Петровна

timoschkowa.nadezhda@yandex.ru

ПН - СР с 9-00 до 12-00 выходной: ЧТ -ВС

Жидковская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Каюнова Вера Петровна

vera.kayunova@mail.ru

ПН - ПТ с 9-00 до 12-30 выходной: СБ, ВС

Зотинский библиотечный пункт- филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Бакай Татьяна Валентиновна

tanya.valentinovna.70@mail.ru

График работы

ВТ с 9-00 до 12-00, СР с 13-00 до 16-00, ЧТ с 9-00 до 12-00, выходной: ПТ, СБ, ВС, ПН

Новоберезовская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Королева Валентина Афанасьевна

valya.koroleva2014@yandex.ru

ПН, ПТ с 11-00 до 14-30, СР с 13-00 до 16-00, выходной: ВТ, ЧТ, СБ, ВС

Новогеоргиевская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Новоселова Ольга Григорьевна

kolova641666@mail.ru

ПН – ПТ с 11-00 до 14-30, выходной: СБ, ВС

Новоильинская сельская библиотека- филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Лапухина Надежда Федоровна

lapukhina72@mail.ru

ПН - ЧТ с 8-00 до 15-00, ПТ с 9-00 до 11-30, выходной: СБ, ВС

Октябрьская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Русанова Светлана Анатольевна

madam.rusanova22@yandex.ru

ПН - ЧТ с 8-00 до 15-00, ПТ с 9-00 до 11-30, выходной: СБ, ВС

Петуховская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа

Библиотекарь Андреева Лилия Николаевна

petushki2014@mail.ru

ПН - ЧТ с 8-00 до 15-00, ПТ с 9-00 до 11-30, выходной: СБ, ВС

Рынковская сельская библиотеа - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Шиховцева Ирина Валерьевна

bibliotekarynki@mail.ru

ПН - ЧТ с 8-00 до 15-00, ПТ с 9-00 до 11-30, выходной: СБ, ВС

Пашковская сельская библиотека - филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа

Библиотекарь Боровинская Людмила Михайловна

mila.mih.borovinskay@mail.ru

ПН – ПТ с 9-00 до 12-30, выходной: СБ, ВС

Стрелецкий библиотечный пункт- филиал Петуховской межпоселенческой центральной библиотеки, структурное подразделение МБУ «Центр культуры Петуховского муниципального округа»

Библиотекарь Савченко Ольга Николаевна

bibl-strelezkaia2013@yandex.ru