Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Открытый конкурс  по  отбору  управляющей организации  для  управления  многоквартирными  домами.

Управления ЖКХ, строительства и архитектуры Администрации Петуховского муниципального округа Курганской области проводит открытый конкурс  по  отбору  управляющей организации  для  управления  многоквартирными  домами по адресам: ул. Строительная, д. 3А и ул. Строительная, д. 3Б.

КОНКУРСНАЯ  ДОКУМЕНТАЦИЯ ул. Строительная, д. 3А

КОНКУРСНАЯ  ДОКУМЕНТАЦИЯ ул. Строительная, д. 3Б