Классный час на тему: «Соблюдение ПДД, важность применения светоотражающих элементов».
9 сентября 2022 года в Петуховской СОШ №1 государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Петуховский» Кобзев А.С., с учащимися 4 А класса совместно с  представителем межпоселенческого центра культуры г. Петухово Рясной Анастасией Витальевной провели классный час на тему: «Соблюдение ПДД, важность применения светоотражающих элементов». В ходе классного часа проведена викторина на проверку знаний ПДД, а также с детьми обсуждались различные дорожные ситуации. Всем участникам вручены светоотражающие элементы.