Гражданский мониторинг

Гражданский мониторинг.
6 сентября 2022 года в рамках акции "Гражданский мониторинг" членом Общественного совета при МО МВД России «Петуховский» Захаровой Светланой Александровной, осуществлено посещение помещений, занимаемых МО МВД России «Петуховский», член общественного совета посетил отделение по вопросам миграции, отделение ГИБДД, а также отделение патрульно-постовой службы полиции. Член Общественного совета ознакомился с условиями комфортности и качества предоставления государственных услуг, пообщались с обратившимися за получением государственных услуг гражданами. В ходе посещения обсужден ряд вопросов, касающихся непосредственно условий несения службы сотрудниками полиции. Общественников интересовало материально-техническое обеспечение полицейских, обеспеченность служебными автомобилями. Условия работы сотрудников полиции оценены членами Общественного совета удовлетворительно, обращено внимание на необходимость объединения всех служб межмуниципального отдел в одном здании.