В День знаний получите подарки

«В День знаний получите подарки»!
В День знаний получите подарки.
1 сентября 2022 года в рамках акции «Помоги пойти учиться» председателем Общественного совета при МО МВД России «Петуховский» Коркиным Евгением Александровичем организована встреча, председателя ветеранской организации межмуниципального отдела Мутовкина Александра Михайловича с воспитанниками Петуховского социального приюта для детей и подростков в поселке Петуховского района  «Курорт Озеро Медвежье». В настоящее время в приюте находится 20 учеников, из них 2 первоклассника. Полицейские и общественники, поздравили ребят с начинающимся новым учебным годом и подарили детям денежные средства для приобретения рабочих тетрадей и других  необходимых принадлежностей.