2 сентября 2022 года профессиональный праздник патрульно-постовой службы (ППС)

Люди этой профессии ежедневно охраняют наш покой и одними из первых приезжают на помощь.
2 сентября 2022 года профессиональный праздник патрульно-постовой службы (ППС).
В течении первого полугодия сотрудниками полиции МО МВД России «Петуховский» было пресечено 594 правонарушения, раскрыто 7 преступлений.
Ряды ППС объединяют самую большую часть сотрудников российской полиции. Это ответственные, высокоморальные люди, чей труд на ниве охране правопорядка ежедневно связан с риском, требует особого мужества и даже героизма. Именно в их руках находятся личная безопасность граждан, общественный порядок, своевременное пресечение преступлений и их быстрое раскрытие. Именно им население страны обязано своей защищённостью, безопасностью и спокойствием.
Поздравляем наших отважных и сильных ребят с их профессиональным праздником – Днем ППС. Желаем, чтобы на службе карьерная лестница вела Вас только вверх, чтобы на пути попадались лишь порядочные и законопослушные граждане. Пусть здоровье вас никогда не подводит, а родные и близкие люди понимают, любят и гордятся.