Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области извещает о намерении предоставления в аренду земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения:

1)    земельного участка с кадастровым номером 45:14:031803:85 площадью 390000 кв.м, для сельскохозяйственного использования.
Местоположение:    Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская область, Петуховский район, в границах реорганизованного совхоза «Матасинский», в урочище «У Братской могилы»;

2)    земельного участка с кадастровым номером 45:14:031803:88 площадью 1267000 кв.м, для сельскохозяйственного использования.
Местоположение: Курганская область, Петуховский район, ТОО «Матасинское», урочище «Грачиный колок»;

3)    земельного участка с кадастровым номером 45:14:000000:154 (Единое землепользование) площадью 204000 кв.м, для сельскохозяйственного использования.
Местоположение: Россия, Курганская область, Петуховский район, с. Матасы, урочище у «Братской могилы», западнее озера «Коньково».
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении права аренды на указанные земельные участки, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения извещения.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения извещения в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов по местному времени по адресам:
(почтовый): 640024, Курганская область, город Курган, улица Гоголя, 56,
(фактический): г. Курган, пл. Ленина, 1,

электронная почта: dizo@kurganobl.ru

контактный телефон: 8 (3522) 463-555 (доб.180, 123, 101)