Мужская половина коллектива МО МВД России «Петуховский» поздравила женщин, сотрудниц органов внутренних дел с наступающим Международным женским днём 8 марта!.
Начальник отдела подполковник полиции Александр Андреевич Никоненко выразил искреннее восхищение умением женщин совмещать решение служебных задач с повседневными житейскими заботами и поддержанием семейного уюта. Он отметил, что благодаря ответственности, собранности, настойчивости и целеустремлённости наши женщины добиваются высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. При этом они всегда остаются надёжными хранительницами домашнего очага, заботливыми, любящими матерями и жёнами.
С поздравительными словами выступил председатель совета ветеранов Александр Михайлович Мутовкин. Он пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастья, прекрасного предпраздничного настроения, успешной реализации всех планов и удачи во всём.
Стражи порядка в преддверии праздника не оставили без внимания членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
На праздничном мероприятий присутствовали Мальцева Елена Александровна - вдова участкового инспектора милиции Сергея Мальцева. Забоева Зоя Анатольевна - мать погибшего сотрудника Дмитрия Забоева.
Заместителем начальника МО МВД России «Петуховский» - руководителем ГРЛС подполковником полиции Михаилом Михайловичем Сафроновым было организовано посещение и поздравление с весенним праздником Грищук Валентины Георгиевны - пенсионера органов внутренних дел.
Милые женщины! Пусть ласковое весеннее солнышко согревает своими нежными лучиками. Тёплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следует рядом всю долгую и светлую жизнь. Исполнения всех сокровенных желаний, неиссякаемой энергии и конечно же отменного здоровья!