«Цветы для автоледи»

«Цветы для автоледи».
В преддверии международного женского дня 8 марта сотрудниками госавтоинспекции МО МВД России «Петуховский» совместно с представителем общественного совета Бердниковой Н.Н присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи».
Экипаж дорожно-патрульной службы нес службу не только по надзору за дорожным движением, но и поздравили представительниц прекрасного пола. Женщин управляющих автомобилем, сотрудники госавтоинспекции поздравили с Международным женским днём, а также пожелали весеннего настроения, здоровья, оставаться такими же очаровательными, позитивными и не забывать соблюдать правила дорожного движения.