Изменился график приёма граждан в офисах клиентских служб пенсионного фонда

Изменился график приёма граждан в офисах клиентских служб пенсионного фонда.

Изменился график приёма граждан в офисах клиентских служб отделений Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Курганской области:
-    клиентские службы (на правах группы) Отделения график приема -понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, без перерыва на обед, пятница с 08.00 до 16.00, без перерыва на обед, последняя суббота месяца с 08.00 до 12.00, без перерыва на обед.
-    клиентские службы (на правах отдела) в городе Кургане, в Кетовском и Шадринском районах график приема - понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, без перерыва на обед, пятница с 08.00 до 16.00, без перерыва на обед, последняя суббота месяца с 08.00 до 14.00, без перерыва на обед.