Социальный контракт — старт в бизнесе

Автор: Укажите автора новости
В апреле текущего года в нашем округе зарегистрирован индивидуальный предприниматель Самаркин Владимир Иванович, основной вид деятельности: 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая. Данное направление ориентировано на юных жителей округа - предприниматель предоставляет услугу проката детских автомобилей, самокатов, гироскутеров.
Социальный контракт — старт в бизнесе.

Владимир Иванович смог дать старт своему бизнесу, оформив социальный контракт и получив субсидию на открытие дела. Уже в мае, а именно в День Великой Победы, в городском парке мальчишки и девчонки смогли воспользоваться всеми представленными видами транспорта.
В минувшую субботу, 14 мая, предприниматели были приглашены для организации досугово-развлекательной деятельности детей, в связи с празднованием Международного дня семьи, немного подвела погода, но положительных эмоций было предостаточно.
С июня планируется размещение пункта проката на Набережной имени Павла Юдина на постоянной основе. Еще одна хорошая новость - к 1 июня предприниматель сможет предложить детям сладкую вату собственного изготовления!