Приглашаем принять участие в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».

В целях развития социально-трудовых отношений на территории Курганской области, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства, приглашаем принять участие в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее – Конкурс).
Условия проведения Конкурса определены постановлением Правительства Курганской области от 22 июля 2021 года № 210 (размещено на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (далее – Главное управление) в разделе «Трудовые отношения»).
В конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности, предприятия малого бизнеса и микробизнеса.
Для проведения Конкурса выделены дополнительные средства из областного бюджета. Победители Конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и денежными премиями в размере от 20 до 60 тысяч рублей.
Скачать образцы документов для участия в Конкурсе можно по ссылке: http://czn.kurganobl.ru/8244.html
Основные критерии оценки работы организации необходимо предоставить до 1 марта 2024 года в Главное управление по адресу: 640006, г. Курган, ул. М. Горького, 190 или до 16 февраля 2024 в Администрацию Петуховского муниципального округа в каб. №14.
Контактные телефоны: 8(3522) 45-39-30, 45-02-98, 42-84-77.