Об организации дополнительных мест торговли на территории Петуховского муниципального округа Курганской области

Постановление №877 от 27.11.2023 г
Об организации дополнительных мест торговли  на территории Петуховского муниципального округа Курганской области.

Об организации дополнительных мест торговли
 на территории Петуховского муниципального округа Курганской области
(Текст постановления)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Курганской области от 28.07.2022 г. № 249 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на  территории Курганской области», Администрация Петуховского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать с 01.12.2023 г. по 31.12.2023 г. дополнительные места по торговле новогодними товарами (в соответствии с картами-схемами расположения мест торговли) по адресам: Курганская область, Петуховский район, город Петухово

-  территория, прилегающая к пересечению улиц Ленина и Коминтерна;

- территория по ул. Железнодорожная 33А через дорогу от магазина «Метрополис»;

-  территория, прилегающая к скверу по улице Железнодорожная;

-  территория прилегающая к торговому павильону «Брусника»;

- территория в районе строения №30 по улице Кирова;

- асфальтированная площадка в районе строения №30 по улице Карла Маркса

(прилегающая территория к магазину «Доброцен»).

2. Карты-схемы расположения мест торговли прилагаются.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы  Петуховского муниципального округа по экономической политике.

Глава Петуховского муниципального округа                                                                                 А.В. Волков