О запрете продажи алкогольной продукции

О запрете продажи алкогольной продукции 30 июля 2022 года на территории с. Новое Ильинское Петуховского района Курганской области
О запрете продажи алкогольной продукции.

О запрете продажи алкогольной продукции 30 июля 2022 года
на территории с. Новое Ильинское Петуховского района Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Департамента экономического развития Курганской области от 10 мая 2018 года № 85-ОД «Об определении мест нахождения источников повышенной опасности на территории Курганской области, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и запрете продажи алкогольной продукции на территории Курганской области», планом мероприятий Петуховского муниципального округа на июль 2022 года, Уставом Петуховского муниципального округа, в целях обеспечения соблюдения общественного порядка при проведении праздников, Администрация Петуховского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить 30 июля 2022 года с 08.00 часов до 24.00 часов:
- в организациях розничной торговли продажу алкогольной продукции;
- в предприятиях общественного питания продажу на вынос алкогольной продукции.
2.Рекомендовать МО МВД России «Петуховский» обеспечить контроль за исполнением настоящего постановления, соблюдением общественного порядка в местах торгового обслуживания и проведения праздничных мероприятий в соответствии с программой праздника.
3. Настоящее постановление опубликовать в установленном порядке.
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Петуховского муниципального округа по экономической политике.

Глава Петуховского муниципального округа                                                          И.В. Арзин

Согласовано:

Первый заместитель Главы
Петуховского муниципального округа                                А.Л. Замяткин

Управляющий делами - руководитель аппарата
Администрации Петуховского
муниципального округа                                             О.В. Вятчинина