Внимание! Проводится личный приём граждан

Прокурор Курганской области Назаров А.И. проводит личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации
Внимание! Проводится личный приём граждан.

В приемной Президента Российской Федерации в Курганской области, расположенной по адресу: г. Курган, пл. имени Ленина, д. 1, 01.11.2023 в 10:00 прокурором Курганской области Назаровым А.И. будет проведен личный прием граждан по любым интересующим вопросам.
Желающим лично обратиться к Назарову А.И. необходимо до 13:00 26.10.2022 осуществить предварительную запись связавшись с сотрудником прокуратуры Петуховского района по номеру: 8 (35235) 38-7-55.

Прокурор Петуховского района

старший советник юстиции                                  А.И. Кузнецов