На пути к формированию комфортной городской среды

Подведены итоги городского конкурса рисунков и макетов по созданию комфортной городской среды в г. Петухово в части благоустройства центральной части города Петухово, а именно - территории центральной площади.
На пути к формированию комфортной городской среды.

Это мероприятие проводится в рамках участия нашего муниципального округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды.
Ребята, учащиеся Детской школы искусств, подключились к этому конкурсу с большим энтузиазмом. С увлечением искали идеи, замысел, цитаты. А затем обосновывали концепцию, актуальность, учитывали и материал, и символику.
Представленные работы произвели впечатление на жюри! Благодарим Ворочева Руслана, Лапухину Алису, Еловскую Юлю, Яковлеву Викторию, Дейкина Владислава, Пласичук Дарью, Зайкова Владислава и их родителей за помощь и поддержку. Дипломы и призы победителям конкурса, а также победителю в номинации "Приз зрительских симпатий" будут вручены 1 июня на праздничном концерте, посвященном Дню защите детей.
Выражаем благодарность всем участникам конкурса. Все предложения юных дарований были учтены и использованы при дальнейшей разработке проекта благоустройства.
Желаем не бояться экспериментировать, самовыражаться и совершенствоваться. Новых творческих успехов, удачи и положительных эмоций от участия в конкурсе!