Борякиным М. Б. принесена Присяга гражданина Российской Федерации

29.09 2023 года в торжественной обстановке Борякиным М. Б. принесена Присяга гражданина Российской Федерации
Борякиным М. Б. принесена Присяга гражданина Российской Федерации.
29.09 2023 года в торжественной обстановке с участием начальника МО МВД России, Петуховский, Никоненко А. А., военного комиссара (Петуховского, Лебяжьевского, Макушинского и Частоозерского районов Курганской области) Безденежного В. В., представителя военкомата, сотрудника отделения по вопросам миграции гражданином, в связи с приобретением гражданства Российской Федерации, Борякиным М. Б. принесена Присяга гражданина Российской Федерации. От присутствующих в адрес новоявленного гражданина Российской Федерации прозвучали поздравления, даны напутственные слова, р дополнительно разъяснены права и обязанности гражданина Российской Федерации.