Газификация округа!

В Петуховском муниципальном округе начаты строительно-монтажные работы на газопроводе
Газификация округа!.

В рамках реализации программы по развитию газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации,  Программы развития газоснабжения и газификации Курганской области на период 2021 - 2025 годы в Петуховском муниципальном округе, начаты строительно-монтажные работы на объекте "Газопровод межпоселковый ГРС "Макушино" - н.п. Рекорд - н.п. Степное - н.п. Суслово с отводом на н.п. Кленовый Макушинского муниципального округа - н.п. Вишневка - н.п. Новоберезово - г. Петухово Петуховского муниципального округа протяженностью 57,6 км.

карта газификации Курганской области