Внимание! Проводится личный приём граждан

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Зайцев С.П. проводит личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних – учащихся общеобразовательных учреждений в прокуратуре Петуховского района
Внимание! Проводится личный приём граждан.

В прокуратуре Петуховского района 05.09.2023 в 11:00 Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П. с помощью видео-конференц-связи будет проведен личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних – учащихся общеобразовательных учреждений, в том числе в том числе о нарушениях безопасных условий пребывания несовершеннолетних в образовательных организациях, антитеррористической защищенности этих объектов, организации питания, образовательного процесса, медицинского обслуживания детей, подвоза несовершеннолетних в школу, обеспечения безопасности дорожного движения, проблемах дефицита мест в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и другие.
В связи с этим, с 30.08.2023 по 01.09.2023 Прокуратурой Петуховского района организована «горячая линия» по указанным вопросам. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (35235) 38-7-55 (прием обращений граждан) по будням с 9:00 до 18:00.
Желающим лично обратиться к Зайцеву С.П.  необходимо до 12:00 01.09.2023 осуществить предварительную запись связавшись с сотрудником прокуратуры Петуховского района по номеру: 8 (35235) 38-7-55.

Прокурор Петуховского района

старший советник юстиции