Мастер - класс: Вопрос-Ответ

Центр поддержки предпринимательства Курганской области проводит обучающие курсы по выходу и работе на маркетплейсах.
Мастер - класс: Вопрос-Ответ.

В стремительно развивающийся век интернет-торговли у продавцов возникает масса вопросов относительно работы на торговых площадках (WildBerries, Ozon, Яндекс и др.) и продвижению на них:

Во-первых, условия работы на маркетплейсах меняются очень быстро, а размещенные в свободном доступе обучающие курсы часто просто не актуальны и содержат устаревшую информацию.

Во-вторых, после начала торговли на маркетплейсе, многие продавцы сталкиваются с проблемой низкого объема продаж.

В-третьих, при появлении проблемной ситуации на маркетплейсе селлер самостоятельно ищет ответ на вопрос в сети Интернет и только глубже погружается в проблему. А спросить не у кого, т.к. поддержка не всегда работает оперативно.

29 августа в 15.00 по адресу: ул. Бурова-Петрова, 112 состоится мастер - класс по актуальным вопросам работы на маркетплейсах.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/636354acc09c0201e6c362e8/, там же вы можете оставить свой вопрос.

Важно: содержательность и полезность мероприятия полностью зависит от вашей активности. Ничего лишнего – только самое нужное для вас.

Количество вопросов НЕограниченно. Ждем заявок с вопросами.

«Центр поддержки предпринимательства»: 8-800-250-47-31

Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».