Информация о проведении мониторинга общественного мнения о деятельности органов внутренних дел на территории Петуховского и Частоозерского муниципальных округов..
ВАЖНО!!!
Уважаемые граждане сообщаем Вам, что с 7 по 21 августа 2023 года сотрудниками и работниками МО МВД России «Петуховский» и ПП «Частоозерский» будет проведен мониторинг общественного мнения о деятельности органов внутренних дел на территории Петуховского и Частоозерского муниципальных округов. Мониторинг проводится методом поквартирного обхода и опроса населения в соответствии с определенным перечнем адресов.