8 июля — День семьи, любви и верности

Поздравление Главы Петуховского муниципального округа Игоря Арзина с Днем семьи, Любви и верности
8 июля —  День семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Петуховского муниципального округа!

Сегодня мы отмечаем один из самых теплых и душевных праздников – День семьи, любви и верности. Примите поздравления с этим замечательным событием, ведь семья – это самое дорогое и нужное абсолютно любому  человеку и для каждого она своя.

В нашем муниципальном округе есть семейные  династии, которые в течение многих десятилетий живут и трудятся на петуховской земле, вносят вклад в ее развитие, реализуют свои планы. Такие семьи – это пример для нас и для будущих поколений.

Желаю всем землякам и гостям нашего муниципального округа иметь счастливую и крепкую семью, уверенно шагать по жизни рука об руку,  не встречать на пути препятствий и сложностей. Будьте здоровы и любимы!

С уважением, глава Петуховского муниципального округа И.В. Арзин.