Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Зайцев С.П. проводит личный прием граждан по вопросам оказания правовой и иной помощи несовершеннолетним, семьям, имеющим детей, в том числе малообеспеченным и многодетным в прокуратуре Петуховского района
ВНИМАНИЕ! 27.06.2023 года будет проведен личный приём граждан в прокуратуре Петуховского МО.

В прокуратуре Петуховского района 27.06.2023 Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П. с помощью видео-конференц-связи будет проведен личный прием граждан по вопросам оказания правовой и иной помощи несовершеннолетним, семьям, имеющим детей, в том числе малообеспеченным и многодетным.
В связи с этим, с 21.06.2023 по 22.06.2023 Прокуратурой Петуховского района организована «горячая линия» по указанным вопросам.
Желающим лично обратиться к Зайцеву С.П.  необходимо до 16:30 22.06.2023 явиться в прокуратуру Петуховского района для предварительной записи с документом, удостоверяющим личность.
В случае отсутствия возможности явиться лично, необходимо связаться с помощником прокурора Петуховского района Таскаевым В.В. по номеру:                               8 (35235) 38-7-55 для решения вопроса о предварительной записи.

Прокурор Петуховского района

старший советник юстиции                                  А.И. Кузнецов