22 июня в 13 часов в актовом зале Администрации Петуховского муниципального округа состоится встреча с представителями Пункта отбора на контрактную службу Курганской области. Специалисты проинформируют о возможности заключения контракта, критериях отбора, социальных гарантиях военнослужащих после заключения контракта.
Встреча с представителями Пункта отбора на контрактную службу Курганской области.
Приглашаем к участию, желающие смогут задать интересующие вопросы, как в ходе встречи, так и в формате личного общения.
Справочная информация по телефону: 8-912-573-51-67.