"Мальчишки всех дворов, объединяйтесь"

Поддержку Фонда президентских грантов получил проект нашего муниципального округа по дворовому футболу "Мальчишки всех дворов, объединяйтесь", инициированный автономной некоммерческой организацией «Женский Совет»
"Мальчишки всех дворов, объединяйтесь".
Чемпионат "Мальчишки всех дворов, объединяйтесь" – одно из ярких и ожидаемых спортивных событий лета. Он уникален тем, что команды, в том числе и из соседних муниципалитетов, формируются самостоятельно и тренируются локально, а непосредственно на состязаниях определяются лучшие из лучших.

Многие выросли на чемпионате, к примеру, в прошлом году на 17-ом чемпионате Павел Резинкин, главный судья, когда будучи мальчишкой сам выступал за одну из команд.

С каждым годом интерес к этим состязаниям растет, впереди открываются новые перспективы!