Автор: Укажите автора новости
Сегодня для учащихся 9 и 11 классов нашего муниципального округа прозвучал последний звонок. Звонок на самый главный урок – взрослую жизнь. В нашем муниципальном округе это 163 девятиклассника и 54 одиннадцатиклассника.
Сегодня для учащихся 9 и 11 классов нашего муниципального округа прозвучал последний звонок..

На Центральной площади состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Ребят-выпускников поздравила Директор МБОУ «Петуховская СОШ» Л.А Шепелина, которая пожелала всем удачи при сдаче выпускных экзаменов. С приветственным словом к учащимся обратились и первые учителя, которые несколько лет назад принимали их в ряды первоклашек. Особенно трогательным стало выступление родителей, ведь именно они все школьные годы шли рука об руку со своими детьми, радуясь их победам и достижениям, помогая преодолевать трудности.

Слово дали и нынешним первоклассникам, малыши обратились к старшим товарищам в стихах, пожелав им быть достойными выпускниками и пообещав сохранять школьные традиции.

Ребята! Мы всем без исключения желаем успешной сдачи предстоящих экзаменов, поступления в выбранные вами учебные заведения, верных решений и надежных друзей рядом! С праздником, выпускники!