«ДЕТИ РОССИИ - 2023»

«ДЕТИ РОССИИ - 2023».

Основной целью акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Петуховский» запланировано посещение общеобразовательных учреждений, профессиональных учреждений, а также учреждений для детей и сирот и детей оставшихся без попечения родителей (законных представителей), попавших в трудную жизненную ситуацию.
Любой гражданин может анонимно сообщить об известных ему фактах изготовления, немедицинского потребления, хранения и сбыта наркотических средств, место нахождения притонов на телефон дежурной части МО МВД России «Петуховский» тел. «02», «102» или 8 (352) 353-82-50.

МО МВД РОССИИ «ПЕТУХОВСКИЙ»