О сходах граждан

На территории нашего муниципального округа проходят сходы граждан
О сходах граждан.

Вчера и сегодня встречи с населением состоялись в городе Петухово. Граждан проинформировали о соблюдении мер пожарной безопасности в весенний период в быту, при проведении работ на садовых и придомовых участках, а также о необходимости очистки прилегающих к подворьям территорий от сухой растительности. Помните, сжигание мусора и прошлогодней травы категорически недопустимо. Огонь - неуправляемая стихия, в условиях сильной ветровой нагрузки и засушливой погоды, характерной для нашего региона, распространяется мгновенно. Беспечность в виде брошенного окурка, разведения открытого огня, неправильной техники безопасности при работе со сварочными аппаратами или детская шалость могут привести к большой трагедии.

Жители получили противопожарные памятки, ознакомились с требованиями действующего законодательства о мерах наказания за нарушения требований по соблюдению мер пожарной безопасности.