7 июля 2022 года в ЦПКиО города Кургана состоится празднование Дня Ивана Купала

7 июля 2022 года в ЦПКиО города Кургана состоится празднование Дня Ивана Купала. В программе праздника интерактивная программа: мастер-классы по плетению фенечек, венков, народные игры, купальские обряды (прыжки через «костер», гадание на венках, обливание водой), фотозоны, а также концертная программа творческого коллектива Половинского района и гостей праздника группы «Калина фолк» (п Москва).
Приглашаем Вас принять участие в празднике в качестве гостей.