ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 марта 2023 года с 09.00 до 17.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской состоится Единый день приема граждан для оказания адресной консультативной помощи членам семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Уважаемые жители!
16 марта с 9 до 17 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области состоится Единый день приема граждан для оказания адресной консультативной помощи членам семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции.

Граждане смогут обратиться к руководству Управления и должностным лицам структурных подразделений судебных приставов. В ходе приема граждан проконсультируют по вопросам в сфере исполнительного производства, ознакомят со вступившими в силу изменениями в закон «Об исполнительном производстве», направленными на защиту прав и интересов мобилизованных граждан, несущих службу в зоне СВО, обеспечат адресное решение вопросов обратившихся граждан.

В Кургане прием будет осуществляться по адресам: ул. Дзержинского, 54а, ул. Коли Мяготина, 119, в городе Петухово по адресу: ул. Р. Люксембург, 46 либо по телефону: 8-909-146-36-89.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Справки по телефонам: 8(3522) 49-18-19, 8(3522) 49-18-02.