Ухудшение дорожных условий

Уважаемые жители! На дорогах могут наблюдаться явления гололедицы, убедительная просьба к автовладельцам и пешеходам быть предельно осторожными и внимательными на дорогах. Снегоуборочная техника в работе. Родители, по возможности сопровождайте детей до образовательных организаций, просим также пожилых граждан и беременных женщин без особой необходимости не планировать пешие прогулки, посещение иных мест. Будьте осторожны!
Ухудшение дорожных условий.

Уважаемые жители! На дорогах могут наблюдаться  явления гололедицы, убедительная просьба к автовладельцам и пешеходам быть предельно осторожными и внимательными на дорогах. Снегоуборочная техника в работе.
Родители, по возможности сопровождайте детей до образовательных организаций, просим также пожилых граждан  и беременных женщин без особой необходимости не планировать пешие прогулки, посещение иных мест.
Будьте осторожны!