«Сообщи где торгую смертью!»

С 13 по 24 марта в Курганской области стартовал первый этап антинаркотической акции
«Сообщи где торгую смертью!».
Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Граждане владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02», кроме того на телефон оперуполномоченного группы наркоконтроля Шолдышева Д.А.
тел. 89128335470