С Днем молодежи России!

В честь празднования Дня молодежи России в пятницу, 24 июня, в Центральном парке состоялось торжественное мероприятие "Молодежь - сила"
С Днем молодежи России!.

Солнечная погода и отличное настроение собрали большое количество зрителей. Перспективные, подающие надежды  и уже добившиеся каких-либо успехов в определенных отраслях молодые люди нашего получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Администрации Петуховского муниципального округа. Это и молодые специалисты, и волонтеры, а также те, кто принимает активное участие в общественной жизни нашего муниципалитета.

Изюминкой праздничной программы стали показательные выступления спортсменов Петуховской детско-юношеской спортивной школы и выступление команды КВН "HAPPY PEOPLE" МБОУ «Петуховская СОШ». Позже состоялся  традиционный  конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон». На территории парка работали и тематические площадки, которые также пользовались популярностью у семей с детьми, подростков. С праздником вас, молодые люди! Наш округ гордится вашими успехами и верит в ваше блестящее будущее!