Первый заместитель прокурора Курганской области Иньшаков А.А. проводит личный прием граждан по вопросам соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел правоохранительными органами в прокуратуре Петуховского района
Первый заместитель прокурора Курганской области Иньшаков А.А. проводит личный прием граждан.

Первый заместитель прокурора Курганской области Иньшаков А.А. проводит личный прием граждан по вопросам соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел правоохранительными органами в прокуратуре Петуховского района.

В прокуратуре Петуховского района 30.06.2022 в 10:00 первым заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А. с помощью видео-конференц-связи будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения прав при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел правоохранительными органами.
Желающим лично обратиться к Иньшакову А.А. необходимо до 14:30 27.06.2022 явиться в прокуратуру Петуховского района, расположенную по адресу: ул. К. Маркса, д. 28, г. Петухово, Курганская область для предварительной записи с документом, удостоверяющим личность.

Прокурор Петуховского района старший советник юстиции                                  А.И. Кузнецов