Русские традиции — основа русской семьи

Русские традиции — основа русской семьи.
Игра-путешествие "Русские традиции - основа русской семьи" прошла в Петуховской сельской библиотеке. Дети познакомились со старинными семейными обычаями, с понятием семья и ее традициями.
Креатив и смекалку ребята проявили в настольной игре "Домино культуры". А как дружно детвора отгадывала загадки, особенно понравилось всем примерять народные костюмы.
Юные читатели также рассмотрели лепбук "Русская народная культура и быт", а завершилась встреча чаепитием из самого настоящего самовара с баранками и пряниками.