С Днем медицинского работника!

Накануне медицинские работники принимали поздравления со своим профессиональным праздником.
С Днем медицинского работника!.

оржественное мероприятие состоялось в стенах центральной районной больницы. Встречу  со словами поздравлений открыли Первый  заместитель  Главы Петуховского муниципального округа Александра Замяткин и депутат  Петуховской окружной Думы  Любовь Крайних. С поздравительной речью к коллективу обратилась исполняющий обязанности главного врача Светлана Гвоздева.

Многие работники сферы здравоохранения были отмечены Благодарственными письмами Администрации муниципального округа, Думы Петуховского муниципального округа, ГБУ «Петуховская ЦРБ».

Специалисты Центра культуры подготовили для присутствующих праздничный концерт с яркими музыкальными композициями.