Меры поддержки работодателей в сфере занятости населения в 2023 году

Меры поддержки работодателей в сфере занятости населения  в 2023 году.

Предлагаем ознакомиться с действующими мерами поддержки работодателей  в сфере занятости населения в 2023 году. Консультации по мерам поддержки можно получить при личном обращении или у специалистов по телефону:
ГКУ «Центр занятости населения Петуховского района Курганской области» - 8(35235) 38-2-52;
Главное управление по труду и занятости населения Курганской области - 8(3522) 45-46-21 по вопросам обучения, 8 (3522) 24-16-02 по вопросам субсидирования трудоустройства.

ссылка на буклет