Новогоднее поздравление Главы Петуховского муниципального округа

Новогоднее поздравление Главы Петуховского муниципального округа.
Уважаемые жители Петуховского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Традиционно мы проводим эти дни в кругу родных и близких, тех, кто поддерживает и помогает в трудную минуту. Желаю, чтобы в будущем году вас объединяли только счастливые моменты, хорошие, добрые новости.
Пусть все загаданные в новогоднюю ночь желания исполнятся, все невзгоды и неприятности обойдут стороной вас и ваших близких.
Будьте здоровы, цените родных, достигайте новых высот на профессиональном поприще! С наступающими праздниками!

С уважением, временно исполняющий обязанности Главы Петуховского муниципального округа А.В. Волков.