Международный днь борьбы с наркоманией

В текущем году профилактические мероприятия состоятся в период с 20 по 26 июня
Международный днь борьбы с наркоманией.

На территории Петуховского и Частоозерского муниципальных округов органами внутренних дел совместно с представителями региональной и муниципальной власти и общественными объединениями проводится комплекс мероприятий, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией. Основной целью мероприятий является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
В текущем году профилактические мероприятия состоятся в период с 20 по 26 июня. В течение недели пройдут акции и другие мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни и чувства неприятия к употреблению наркотиков.
Запланировано проведение лекций и бесед среди молодежи, а также проведение спортивных соревнований.

ГКОН МО МВД России «Петуховский»                       С.И. Попов