С 2023 года отменят скидку на оплату пошлин через «Госуслуги»

С 01 января скидка в 30% будет отменена
С 2023 года отменят скидку на оплату пошлин через «Госуслуги».

С 2023 года отменят скидку на оплату пошлин через «Госуслуги»
   Скидку в 30% впервые ввели  01.01.2017 года. Воспользоваться ею можно на портале госуслуг при оплате госпошлин за оформление загранпаспорта, замену паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность на территории РФ.
    С 01 января скидка в 30% будет отменена. Оплачивать госпошлину можно будет по-прежнему на сайте госуслуг, но уже в полном размере. Так, госпошлина за оформление загранпаспорта нового поколения для взрослого составляет 5000 рублей (со скидкой  - 3500 рублей).

ОВМ МО МВД России «Петуховский»