"Спасём жизнь вместе"

"Спасём жизнь вместе".
"Спасём жизнь вместе"
Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасём жизнь вместе" (далее - Конкурс) проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный).
Региональный этап проводится в период с 10 января по 20 февраля 2023 года.
Конкурсные работы представляются по следующим номинациям
- "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики";
- "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";
- "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".
Подробная информация, заявка на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни "Спасём жизнь вместе" и условия конкурса размещены на официальном сайте УМВД России по Курганской области.
Ответственное лицо по вопросам организации проведения регионального этапа конкурса: ведущий специалист-эксперт Мишина Мария Сергеевна, ул. Климова, 60, кабинет 505, тел. 8-919-569-65-91, электронный адрес fskn45@yandex.ru.