Подарив жизнь, сохраните её!

23 ноября 2022 года в г. Петухово проведена акция, посвященная Дню матери под названием «Подарив жизнь, сохраните её!»
Подарив жизнь, сохраните её!.
В ходе мероприятия сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Петуховский» совместно со специалистом по социальной работе отделения помощи семьи и детям Захаровой Татьяной Ивановной и детьми разъясняли водителям-женщинам, о необходимости применения детских удерживающих устройств, а также правила перехода проезжей части с детской коляской, санками. Каждой участнице вручены памятные рисунки.