В Петуховском муниципальном округе состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского муниципального округа Курганской области

18 ноября 2022 года в Администрации Петуховского муниципального округа Курганской области состоялось первое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского муниципального округа Курганской области.
В Петуховском  муниципальном округе состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Петуховского муниципального округа Курганской области.

В состав Конкурсной комиссии вошло 6 человек.
Во исполнение действующего законодательства половина членов Конкурсной комиссии была определена решением  Думы Петуховского муниципального округа:
-Томаля Александр Брониславович, руководитель отдела по АХР Петуховского филиала - ФГБОУ ВО Курганская ГСХА;
- Проценко Наталья Геннадьевна, главный специалист отдела организационной и кадровой работы  Администрации Петуховского муниципального округа;
    - Сафронова Ирина Александровна, управляющий ДО 3349/78/31 г.Петухово Челябинского РФ АО «Россельхозбанк».
Вторая половина членов Конкурсной комиссии была определена распоряжением Губернатора Курганской области:
- Старцев Геннадий Васильевич - заместитель начальника управления внутренней политики Департамента информационной и внутренней политики Курганской области — начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями и органами законодательной власти;
- Бабунова Ольга Павловна, заместитель начальника главного правового управления Аппарата Губернатора Курганской области — начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов;
- Антипина Екатерина Александровна - главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления внутренней политики Департамента информационной и внутренней политики Курганской области.
Председателем Конкурсной комиссии был избран Старцев Геннадий Васильевич, заместителем председателя Томаля Александр Брониславович, секретарем конкурсной комиссии Проценко Наталья Геннадьевна.
Также комиссией были утверждены тематические направления вопросов для индивидуального собеседования с претендентами на должность Главы Петуховского муниципального округа Курганской области.