Петуховские спортсмены в числе лидеров!

Прошедшие выходные для петуховских спортсменов прошли весьма удачно!
Петуховские спортсмены в числе лидеров!.
В Чебаркуле состоялся XXXVI традиционный Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти Кавалера трех орденов Славы А.С. Володина, среди юношей до 16 лет (2008-2009 г.р.), в котором наши земляки показали отличные результаты.
У Семёна Пшеничникова и Ивана Матушкова – 1 место!
У Симеона Вахрамеева и Георгия Денисова – 5 место!
Прекрасный результат, ведь на борцовский ковер выходили свыше 180 спортсменов из Курганской, Свердловской и Челябинская областей.
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Кирилла Олеговича Степанчук и Константина Викторовича Горохова за то, что достойно представили наш округ на состязаниях.