Билет в будущее

Проект «Билет в будущее» реализуется в рамках национального проекта «Образование»
Билет в будущее.
В рамках проекта «Билет в будущее», который реализуется в рамках национального проекта «Образование», обучающиеся МБОУ «Петуховская СОШ» побывали в гостях в «Пожарно-спасательной части № 34 ФГКУ "4 ОФПС по Курганской области».
Ребят ждала интереснейшая экскурсия, рассказ о профессии спасателя, редкие факты, знакомство с техникой. Надо сказать, что ребятам всё очень понравилось! Многие из них наверняка в будущем решат стать спасателями и будут приходить на помощь нуждающимся в этом.